Schnellauswahl

Aufgeräumt: Diese Profis schaffen Ordnung

Olivia Ruderes
Olivia Ruderes(c) Picwish-Fotodesign

Die Adressen einiger Aufräumcoaches in ganz Österreich.

Kärnten

ordnung-hereinspaziert.at

Anita Ronacher

anita.ronacher@aon.at

0677 62500409

 

freiraum-anjakoczi.com

Anja Koczi

anja.koczi@gmail.com

0660 6565718

 

Niederösterreich

dieschrankfluesterin.com

Regina Halbauer

regina@dieschrankfluesterin.com

0699 11678353

 

ordnungsservice.com

Andrea Auer

andrea.auer@ordnungsservice.com

0664 4939057

 

ordnungslieb.com

Anna Zalesak

anna@ordnungslieb.com

0699 17218879

 

enoughstuff.at

Manfred Mader

meinenachricht@enoughstuff.at

0670 6076152

 

Steiermark

ordnungsprofi.at

Olivia Ruderes

olivia@ordnungsprofi.at

0664 4566320

 

Vorarlberg

isi-ordnungscoach.at

Karolin Walch

info@isi-ordnungscoach.at

0680 1472031

 

Wien

katrin-schafft-platz.at

Katrin Miseré

office@katrin-schafft-platz.at

0699 17100326

 

Aufräumcoach-wien.at

Marta Kopka

Marta.kopka@chello.at

0699 11421242

 

inordnung.at

Jennifer Nagel

info@inordnung.at

0676 5990019